Главная Новости Доклад на конгрессе «ЛабРиН -2019»

Доклад на конгрессе «ЛабРиН -2019»

Медицинский директор Laboratoires De Genie С.С.Голубев представил на конгрессе «ЛабРиН-2019» доклад «Патоморфология в помощь репродуктологу: морфологическая диагностика хронического эндометрита и рецептивного статуса эндометрия».

22-23 апреля на базе национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова состоялся I Национальный Конгресс с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике».

Программа конгресса вобрала в себя широчайший круг проблем, затрагивающий такие наукоемкие области лабораторной медицины, как клиническая микробиология, молекулярная биология, иммунология, патоморфология, клеточные технологии и многое другое. Среди спикеров мероприятия были выдающиеся отечественные и зарубежные специалисты. С докладами выступили представители Минздрава РФ, Росздравнадзора и Роспотребнадзора. Два дня делегаты работали на площадке в четырех залах на территории главного корпуса ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова» Минздрава России.

Доклад на конгрессе «ЛабРиН -2019»